0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

ЛентаБел будет на выставке «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2022»

Приглашаем ознакомиться с продукцией нашей компании на популярной выставке  «ФОРМУЛА РУКОДЕЛИЯ МОСКВА. ОСЕНЬ 2022».

Если Вы увлекаетесь творческим хобби, связанным с рукоделием или работаете в этой сфере, то Вам, безусловно, будут интересны товары, предлагаемые там. Ждем Вас на нашем стенде, покажем интересную продукцию, которую производит для рукоделия наша компания: тесьмы и ленты, кружева, сутаж, шнуры отделочные. Приходите, будет интересно, познакомимся и посмотрите товар вживую.

А вообще на мероприятии будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию.

Даты проведения и часы работы:

  • 29 сентября - 1 октября 2022 г. с 10:00 до 19:00
  • 2 октября 2022 г. с 10:00 до 17:00


Место проведения:

Лофт "Дубровка" м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул., д. 15, стр. 1 (3 минуты от метро Дубровка. Из выхода №2 - 300 метров прямо, затем повернуть налево в синие ворота)

Наш павильон Стенд V3.7

На выставке каждый найдет себе интересные материалы. Профессионалы в продажах найдут полезные контакты, а смогут заявить о себе на "рукодельном" рынке, обменяться опытом, и возможно предложить что-то новое и интересное.

А профессионалы в рукоделии смогут набраться вхохновения, изучив работы известных и любымых мастеров, узнают инновации, которые есть на рынке и как их правильно применять в работе. А те, кто только хочет этим заняться - сэкономят много времени на изучении современных материалов и способов изготовления предметов и вещей.


---------------

Обновлено 5 октября 2022

Результатами проведенной выставки мы остались очень довольны. Было заключено много кортрактов и налажено много интересных связей. Делимся с Вами одним из фото с "Формулы Рукоделия". Надеемся встретиться с Вами там в следующий раз!



Captcha